卡池一览:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
(→2019) |
||
第51行: | 第51行: | ||
|{{UP干员|陈}} | |{{UP干员|陈}} | ||
|5★:{{UP干员|诗怀雅}} {{UP干员|食铁兽}}<br>4★:{{UP干员|格雷伊}} | |5★:{{UP干员|诗怀雅}} {{UP干员|食铁兽}}<br>4★:{{UP干员|格雷伊}} | ||
|- | |||
|[[File:干员轮换卡池06.png|350px]]<br>06 | |||
|2019.07.11 04:00~<br>2019.07.25 03:59 | |||
|{{UP干员|安洁莉娜}} {{UP干员|推进之王|1}} | |||
|{{UP干员|华法琳|1}} {{UP干员|守林人}} {{UP干员|狮蝎}} | |||
|- | |- | ||
|[[File:靶向药物活动纪念7.png|350px]]<br>龙门特别行动专员 | |[[File:靶向药物活动纪念7.png|350px]]<br>龙门特别行动专员 |
2019年7月14日 (日) 21:26的版本
2019
卡池一览 | 时间 | 特定干员(6星) | 特定干员(5星 4星) |
---|---|---|---|
专属推荐干员寻访 |
常驻 | ||
文件:公测开服活动-能天使卡池.png 01 |
2019.04.30 10:00~ 2019.05.16 03:59 |
||
02 |
2019.05.16 04:00~ 2019.05.30 09:59 |
||
银灰色的荣耀 |
2019.05.23 10:00~ 2019.05.30 03:59 |
5★: 4★: | |
03 |
2019.05.30 10:00~ 2019.06.13 03:59 |
||
搅动潮汐之剑 |
2019.05.30 10:00~ 2019.06.13 03:59 |
5★: 4★: | |
04 |
2019.06.13 04:00~ 2019.06.27 03:59 |
||
05 |
2019.06.27 04:00~ 2019.07.11 03:59 |
||
鞘中赤红 |
2019.07.09 16:00~ 2019.07.22 03:59 |
5★: 4★: | |
06 |
2019.07.11 04:00~ 2019.07.25 03:59 |
||
龙门特别行动专员 |
2019.07.22 16:00~ 2019.08.05 03:59 |