Dominator、Editor、管理员
14,779
个编辑
(→指定任务: // Edit via Wikiplus) |
|||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第26行: | 第26行: | ||
'''活动时间:'''11月11日 04:00 - 11月25日 03:59<br> | '''活动时间:'''11月11日 04:00 - 11月25日 03:59<br> | ||
'''活动说明:'''活动期间,玩家可通过完成游戏内指定任务,收集「KFC专属点数」,达成相关收集数量可获得指定角色{{color|#e9573f|'''伊芙利特'''}}时装{{color|#e9573f|'''【KFC合作系列-儿童派对】'''}}及相应奖励。 | '''活动说明:'''活动期间,玩家可通过完成游戏内指定任务,收集「KFC专属点数」,达成相关收集数量可获得指定角色{{color|#e9573f|'''伊芙利特'''}}时装{{color|#e9573f|'''【KFC合作系列-儿童派对】'''}}及相应奖励。 | ||
===KFC积分累计奖励=== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:1000px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;width:1000px" | ||
|- | |- | ||
第81行: | 第82行: | ||
|{{材料消耗|KFC积分|5000|60px}} | |{{材料消耗|KFC积分|5000|60px}} | ||
|{{关卡报酬|饰牌《泰梦》||70px|家具=yes}} | |{{关卡报酬|饰牌《泰梦》||70px|家具=yes}} | ||
|} | |||
===指定任务=== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:1000px" | |||
|- | |||
! style="width:600px" |任务目标 | |||
! style="width:400px" |奖励 | |||
|- | |||
|累计消耗600点理智 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|累计消耗1200点理智 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|累计消耗1800点理智 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|累计提升35000点干员经验值 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|累计提升70000点干员经验值 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|累计提升100000点干员经验值 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|在干员升级和晋升中累计消耗60000龙门币 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|在干员升级和晋升中累计消耗120000龙门币 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|在干员升级和晋升中累计消耗200000龙门币 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|在信用商店中累计消费800点信用点 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|在信用商店中累计消费1600点信用点 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|在信用商店中累计消费2400点信用点 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|向好友赠送4份线索 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|向好友赠送8份线索 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|向好友赠送12份线索 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累计在剿灭作战中击杀1000个敌人 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累计在剿灭作战中击杀2000个敌人 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累计在剿灭作战中击杀3000个敌人 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|通关任意主线关卡20次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|通关任意主线关卡40次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|通关任意主线关卡60次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|完成任意物资筹备中的关卡8次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|完成任意物资筹备中的关卡16次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|完成任意物资筹备中的关卡24次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|累计击败任意3000名敌兵 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|累计击败任意6000名敌兵 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|累计击败任意10000名敌兵 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|累计公开招募10次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|累计公开招募25次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|累计公开招募40次 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|让100名干员在宿舍中恢复心情 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|让200名干员在宿舍中恢复心情 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|让300名干员在宿舍中恢复心情 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|完成50笔订单 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|完成100笔订单 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|完成150笔订单 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|在制造站生产100件赤金 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|在制造站生产200件赤金 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|在制造站生产300件赤金 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累积举行1次线索交流 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累积举行2次线索交流 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|任务期间累积举行3次线索交流 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|- | |||
|在基建内与干员进行60次增加信赖的互动 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|50|60px}} | |||
|- | |||
|在基建内与干员进行120次增加信赖的互动 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|100|60px}} | |||
|- | |||
|在基建内与干员进行200次增加信赖的互动 | |||
|{{材料消耗|KFC积分|150|60px}} | |||
|} | |} | ||