用户:寂寞时空/萝莉养成计划:修订间差异
< 用户:寂寞时空
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第26行: | 第26行: | ||
|Rank 7 | |Rank 7 | ||
|colspan="2" | | |colspan="2" | | ||
| | |200%/200% | ||
|0/0 | |0/0 | ||
|- | |- | ||
第50行: | 第50行: | ||
|70/70 | |70/70 | ||
|[[文件:技能 断罪.png|50px]]<br>断罪 | |[[文件:技能 断罪.png|50px]]<br>断罪 | ||
|Rank | |Rank Ⅲ | ||
|[[文件:技能 创世纪.png|50px]]<br>创世纪 | |[[文件:技能 创世纪.png|50px]]<br>创世纪 | ||
|Rank | |Rank Ⅲ | ||
|colspan="2" | | |colspan="2" | | ||
| | |200%/200% | ||
|0/0 | |0/0 | ||
|- | |- | ||
第62行: | 第62行: | ||
|6/6 | |6/6 | ||
| | | | ||
| | |5/45 | ||
|[[文件:技能 挠伤.png|50px]]<br>挠伤 | |[[文件:技能 挠伤.png|50px]]<br>挠伤 | ||
|Rank 1 | |Rank 1 | ||
第88行: | 第88行: | ||
|[[红云]] | |[[红云]] | ||
|6/6 | |6/6 | ||
|[[文件:精英 | |[[文件:精英 2 卡片.png|60px]] | ||
| | |70/70 | ||
|[[文件:技能 攻击力强化·β型.png|50px]]<br>攻击力强化·β型 | |[[文件:技能 攻击力强化·β型.png|50px]]<br>攻击力强化·β型 | ||
|Rank | |Rank 7 | ||
|[[文件:技能 双弦开弓.png|50px]]<br>双弦开弓 | |[[文件:技能 双弦开弓.png|50px]]<br>双弦开弓 | ||
|Rank | |Rank 7 | ||
|colspan="2" | | |colspan="2" | | ||
|83%/200% | |83%/200% | ||
第101行: | 第101行: | ||
|[[文件:头像_苏苏洛.png|80px]] | |[[文件:头像_苏苏洛.png|80px]] | ||
|[[苏苏洛]] | |[[苏苏洛]] | ||
| | |6/6 | ||
|[[文件:精英 | |[[文件:精英 2 卡片.png|60px]] | ||
| | |3/70 | ||
|[[文件:技能 治疗强化·β型.png|50px]]<br>治疗强化·β型 | |[[文件:技能 治疗强化·β型.png|50px]]<br>治疗强化·β型 | ||
|Rank 7 | |Rank 7 | ||
第113行: | 第113行: | ||
|- | |- | ||
|[[文件:图标 职业 辅助 带文字.png|100px]] | |[[文件:图标 职业 辅助 带文字.png|100px]] | ||
|[[文件:头像_铃兰.png|80px]] | |||
|[[铃兰]] | |||
|1/6 | |||
|[[文件:精英 2 卡片.png|60px]] | |||
|90/90 | |||
|[[文件:技能 全力以赴.png|50px]]<br>全力以赴 | |||
|Rank 7 | |||
|[[文件:技能 儿时的舞乐.png|50px]]<br>儿时的舞乐 | |||
|Rank 7 | |||
|[[文件:技能 狐火渺然.png|50px]]<br>狐火渺然 | |||
|Rank 7 | |||
|%/200% | |||
|0/0 | |||
|- | |||
| | |||
|[[文件:头像_巫恋.png|80px]] | |[[文件:头像_巫恋.png|80px]] | ||
|[[巫恋]] | |[[巫恋]] | ||
| | |2/6 | ||
|[[文件:精英 | |[[文件:精英 2 卡片.png|60px]] | ||
| | |80/80 | ||
|[[文件:技能 病入膏肓.png|50px]]<br>病入膏肓 | |[[文件:技能 病入膏肓.png|50px]]<br>病入膏肓 | ||
|Rank 7 | |Rank 7 | ||
|[[文件:技能 诅咒娃娃.png|50px]]<br>诅咒娃娃 | |[[文件:技能 诅咒娃娃.png|50px]]<br>诅咒娃娃 | ||
|Rank | |Rank Ⅲ | ||
|colspan="2" | | |||
|200%/200% | |||
|0/0 | |||
|- | |||
| | |||
|[[文件:头像_波登可.png|80px]] | |||
|[[波登可]] | |||
|2/6 | |||
| | |||
|1/45 | |||
|[[文件:技能 花香疗法.png|50px]]<br>花香疗法 | |||
|Rank 1 | |||
|[[文件:技能 孢子扩散.png|50px]]<br>孢子扩散 | |||
|Rank 1 | |||
|colspan="2" | | |colspan="2" | | ||
| | |200%/200% | ||
|0/0 | |0/0 | ||
|- | |- | ||
第137行: | 第166行: | ||
|Rank Ⅲ | |Rank Ⅲ | ||
|[[文件:技能 灼地.png|50px]]<br>灼地 | |[[文件:技能 灼地.png|50px]]<br>灼地 | ||
|Rank | |Rank Ⅲ | ||
|200%/200% | |200%/200% | ||
|2/2 | |2/2 | ||
|- | |||
| | |||
|[[文件:头像_卡达.png|80px]] | |||
|[[卡达]] | |||
|6/6 | |||
| | |||
|1/45 | |||
|[[文件:技能 攻击力强化·β型.png|50px]]<br>攻击力强化·β型 | |||
|Rank 1 | |||
|[[文件:技能 同步索敌攻击.png|50px]]<br>同步索敌攻击 | |||
|Rank 1 | |||
|colspan="2" | | |||
|80%/200% | |||
|0/0 | |||
|- | |- | ||
| | | |
2020年7月18日 (六) 04:43的版本
最近更新:2020年5月2日20:03:57
职业 | 干员 | 潜能 | 精英化 | 角色等级 | 技能等级 | 信赖 | 拥有皮肤数 (拥有/实装) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一技能 | 二技能 | 三技能 | |||||||||||
桃金娘 | 6/6 | 70/70 | 支援号令·β型 |
Rank Ⅲ | 治愈之翼 |
Rank 7 | 200%/200% | 0/0 | |||||
红豆 | 6/6 | 1/60 | 攻击力强化·β型 |
Rank 7 | 槌音 |
Rank 7 | 200%/200% | 1/1 | |||||
断罪者 | 1 | 70/70 | 断罪 |
Rank Ⅲ | 创世纪 |
Rank Ⅲ | 200%/200% | 0/0 | |||||
慕斯 | 6/6 | 5/45 | 挠伤 |
Rank 1 | 炸毛 |
Rank 0 | 200%/200% | 0/0 | |||||
泡普卡 | 6/6 | 1/55 | 攻击力强化·α型 |
Rank 7 | 184%/200% | 0/0 | |||||||
红云 | 6/6 | 70/70 | 攻击力强化·β型 |
Rank 7 | 双弦开弓 |
Rank 7 | 83%/200% | 0/0 | |||||
苏苏洛 | 6/6 | 3/70 | 治疗强化·β型 |
Rank 7 | 深度治疗 |
Rank 7 | 200%/200% | 0/0 | |||||
铃兰 | 1/6 | 90/90 | 全力以赴 |
Rank 7 | 儿时的舞乐 |
Rank 7 | 狐火渺然 |
Rank 7 | %/200% | 0/0 | |||
巫恋 | 2/6 | 80/80 | 病入膏肓 |
Rank 7 | 诅咒娃娃 |
Rank Ⅲ | 200%/200% | 0/0 | |||||
波登可 | 2/6 | 1/45 | 花香疗法 |
Rank 1 | 孢子扩散 |
Rank 1 | 200%/200% | 0/0 | |||||
伊芙利特 | 1/6 | 90/90 | 狂热 |
Rank 7 | 炎爆 |
Rank Ⅲ | 灼地 |
Rank Ⅲ | 200%/200% | 2/2 | |||
卡达 | 6/6 | 1/45 | 攻击力强化·β型 |
Rank 1 | 同步索敌攻击 |
Rank 1 | 80%/200% | 0/0 | |||||
杜林 | 6/6 | 30/30 | 200%/200% | 0/0 | |||||||||
阿消 | 6/6 | 50/60 | 水蒸气泵 |
Rank 7 | 高压水炮 |
Rank 7 | 200%/200% | 0/0 |